Здравствуйте, Гость ( Регистрация \ Вход на сайт )
Сегодня: 19.05.2024 | 02:49
Главная Форум Медиа Статьи Гостевая Фотоальбом
Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MadMen, иННой, StatIX  
Форум » Ишимское Сообщество трейсеров » Флудильня » Юмор (Чисто посмеяться))
Юмор
У вас  Дата: Понедельник, 05.01.2009, 11:41 | Сообщение # 1

MadMen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 56
         Репутация: 11
1.Под лежачий камень вода не течет, а под трейсера - не успевает.
2.Если хруснула спина, значит ты, Навернулся с высоты, крутя финты, И теперь твое тело не нужно никому, Очень стремно в паркуре убиваться одному.
3.Десять причин, почему девушка должна заниматься паркуром:1. Страховать девушку - одно удовольствие;2. Девушки редко расстаются со своими сумочками, и если вам понадобится йод, бинты, веревка, зажигалка, монетка, или покрышка от Жигуля, это все непременно там заваляется; 3. Девушка - хороший отвлекающий маневр при побеге от мелиции;4. В силу центра тяжести, девушкам легче дается переднее сальто; 5. В силу все того же центра тяжести, пока научишь девушку делать заднее сальто, за одно и фляг покажешь; 6. Нет ничего более воодушевляющего, чем девушка на "козле";7. Ваша команда будет пользоваться большим успехом, если на обложке спортивного журнала, вместе с вами будет стоять девушка; 8. Во время сьемки очередного видео, вам не прийдется спорить кому держать камеру;9. Если камера разобьется, то есть на кого спихнуть; 10. Если научишь делать девушку сальто, то ее папа угостит всех пивом...
4.– Пап, а трейсеры без травм бывают? – Нет, сынок, это фантастика
5.«Нет границ, есть лишь препятствия» – сказал Девид Белль, стоя над трупом пограничника.
6.– Когда возникла философия в паркуре? – Тогда, когда Девид Белль писал в школе объяснительную, на тему: «Что он делал на крыше школы?».
7.– Как называются девушки, которые занимаются паркуром? – Паркурицы
8.Создал бог в первый день свет – чтобы трейсер видел препятствия. Создал он во второй день ночь, чтобы препятствия видели трейсера. На третий день создал он землю – чтобы трейсер бегал по ней.На четвертый день создал бог деревья и заборы – чтобы трейсер лазил и преодолевал их. На пятый день создал бог приматов (гопников, быдланов и т.п. нечисть) – чтобы трейсеру было от кого убегать.И создал на шестой день существования мира самое разумное существо – трейсера. Остался последний день недели – и этот день был днём тренировок…
9.Судя по планировкам наших улиц и зданий, и состоянию заводов, дедушка Ленин еще тем трейсером был!
10.Трейсеры – очень ленивые люди. Им впадлу обойти препятствие.
11.Дом трейсера – кошмарный сон архитектора!
12.– Почему Девид Белль так круто прыгает? – Потому что он Ямакаси обсмотрелся
13.Когда-нибудь разведется столько трейсеров, что на крышах будут образовываться пробки, и поставят светофоры.
14.Стоит Давид Белль, подвыпивший, у калитки, по карманам лазает, и под нос шепчет: «Бля, куда я ключи дел...» Продолжение: «Ах, бля! Я же калитку заварил!»)
15.Вслед за компьютерной игрой «Попади в Билла Гейтса тортом», «Попади в Садама Хусейна ракетой», «Попади в Януковича яйцом», вышла компьютерная игра «Попади в Давида Белля чем-нибудь». Критики заявляют, что игра непроходима. Фанаты в этом уверены.
16.Рейтинг самых частых слов перед смертью у трейсеров:1. «Ой!» 2. «Смотри, Машенька, как я умею». 3. «Моя рожа к твоим услугам». 4. «Паркур – это свобода!» 5. «Хорошо пивко пошло!»6. «@#!&!!!! &%#&&&#$#!!! %$%^%$!» 7. «Эй ты, лысый, догони меня!» 8. «И Наполеона поимели, и сейчас французов поимеем!» 9. «Негры, значит, могут, а я значит, нет?!» 10. «Так значит спиной вперед делать надо?!»11. «Не такой уж ты крутой, Бэтман!» 12. «Собака – друг человека». 13. «...там в клипе еще так было...» 14. «Само заживет...» 15. «...погоди, только плеер включу». 16. Да тут не высоко.
17.Давид Белль был еще маленький, не умел говорить. И вот: Папа: «Мать, смотри, Давид сейчас скажет свое первое слово!» Мама: «Я думаю, он скажет «мама»!» Папа: «Нет, он скажет «папа»!» Давид: «Па-па-папа...(папа ехидно улыбается) па-па-паркур!»



Прикрепления: 4874933.jpg (21.1 Kb)


Зачем любить? Зачем страдать? Иди на треню, твою мать!
 
У вас  Дата: Среда, 07.01.2009, 15:40 | Сообщение # 2

Taras







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
Смешно biggrin
 
У вас  Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:25 | Сообщение # 3

MadMen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 56
         Репутация: 11
ы) tongue

Зачем любить? Зачем страдать? Иди на треню, твою мать!
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:26 | Сообщение # 4

Tobias







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 30
         Репутация: 9
Надо парням паказать что бы офигели)))))))))))))))))))) biggrin

 
У вас  Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:23 | Сообщение # 5

Axelbansai







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 4
         Репутация: 1
cool

 
Форум » Ишимское Сообщество трейсеров » Флудильня » Юмор (Чисто посмеяться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лого


Последнее видео

Мы vkontakte.ru

Кликни по изображению чтобы перейти...
Чат

Сейчас на сайте